На головке члена появились пупырышки

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на головке члена и кожице члена ближе к головке очень много маленьких пупырышек в виде сыпи! Находятся уже долгое время моюсь часто половых актов нет давно. Не болят и не тревожат! Хочу узнать с чем это связано и как это вылечить и чем!
Теги: на языке появились пупырышки
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-03 13:42
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.