У меня наверное нарцисизм. Я люблю себя фотографировать и показывать
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Наталья. У меня проблема, с которой не могу смериться. Я люблю себя фотографировать и показывать людям. Я актриса. Работаю в анимации. Дети меня обожают, чего нельзя сказать про взрослых. Они меня боятся. В последнее время, родители отводят от меня своих детей. Вечерами, у меня происходит нервный срыв и я начинаю рассылать фотографии своим знакомым. На какое то время мне это помогает, но не на долго. Скажите, есть ли у меня проблемы в психике и могу я с этим как то справится в одиночку?
1 ответ
Здравствуйте, Наталья.
Разобраться является ли данное поведение психическим расстройством или это вызвано особенностями характера и следствием психотравмирующей ситуации можно только на очном приеме врача-психотерапевта.
Но в любом случае, если данное явление Вас беспокоит, то стоит порботать над данным вопросом с психологм.