У меня лейкопения (3.0), тромбоцитопения (168)

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: У меня гипотериоз в течении 3 лет
Здравствуйте, на лице в области подбородка 6 мес. Держаться высыпания., лечение не помогает. При обследовании обнаружили кисту печени и изменения в крови. Как поднять леикоциты и тромбоциты? Какое дополнительно обследование провести. Связаны ли эти проблемы между собой. Заранее вам благодарна.
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 января 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-01-14 18:09
Здравствуйте.
Давайте соблюдать приличия- обращаться к гематологу, не приводя полный общий анализ крови- признак плохого тона.
Без него говорить не о чем.