У меня кружиться голова
Спрашивает: Рамзия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Грудной остеохондроз
Здравствуйте, у меня вот уже в течении недели раньше вроде такого ненаблюдала за собой при вставании с дивана както в голове тяжесть сильная происходит и сердечные удары в этот момент громкие такие, такое ощющение что кровь сильно приливает к голове длитса это гдето секунды 2 или 3 както страшно становиться. Скажите что такое может быть.
1 ответ
Здравствуйте.
Во-первых, вставать нужно медленнее. А для того, чтобы найти причину, нужно идти к врачу и обследоваться.
Удачи.