У меня кружиться голова

Спрашивает: Рамзия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Варикоз.
Здравствуйте, у меня шейный грудной остеохондроз. Хрустит вся шея и в грудном отделе при поворотах в стороны. Ну это ладно. Но вот меня беспокоит что голова какаято тяжелая и при поворотах кружиться. Тяжесть с головокружением вместе както. Очень неприятно страшно както. Утомляемость быстрая. Такое чувство что есть сильное нарушение вестибулятоного апарата. И еще при наклоне вниз тоже чувствую тяжесть в голове. Скажите пожалуйста может ли шейный остеозондрощ нарушить весьтибулятоный апарат.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 апреля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-20 11:14
Здравствуйте. При шейном остеохондрозе могут быть такие проявления. Вам нужно провести дополнительно доплерографию сосудов шеи и головы.