У меня коричневие виделения что делать?

Спрашивает: Евеліна
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне 11 лет буквально сегодня я заметила что видиления стали не белого или прозрачного а коричневого цвета. Я не знаю что ето значит и что мне делать, посоветуйте что мне делать????????????????????????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-05 21:12
Здравствуйте! Успокоиться. Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова