У меня голоса мужские и женские. Что делать

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня голоса мужские и женские, помогите пожалуйста, я не знаю что и делать, как с ними бороться. Они постоянно ругают и оскорбляют меня. Я пью таблетки по назначению врача, но мне кажется что от них я слышу голоса
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 ноября 2021 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-11-07 19:11
Здравствуйте, Мария!
Какие препараты Вы принимаете?
Ваш лечащий врач знает о Вашем состоянии?
Платная консультация
Мария 2021-11-08 08:27
Я принимаю Рисперидон. Мой лечащий врач знает о моем состоянии. Я хотела сказать что от таблеток мне хуже, нельзя ли их отменить полностью
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-11-08 08:28
Нет, полностью убирать препараты нельзя. Нужно менять препарат, если он не помогает.