У меня депрессия

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,
У меня такая проблема:
Я гей, на данный момент живу с родителями, так как колледж находится недалеко от дома, мне нравится мой отчим, хочу выйти с ним на половой контакт, но не знаю как вывести его на такой разговор. Мой отчим человек умный, начитанный, любые темы воспринимает хорошо, но как сказать ему это, я не знаю. Помогите пожалуйста, буду очень благодарен, я спать уже вторую ночь не могу так как меня это очень мучает, что я хочу сказать, но не могу, может далите совет при какой обстановке, и как вывести его на данный разговор.
Категория: Психолог
Добавлен: 23 ноября 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-11-23 21:10
Здравствуйте, Михаил! Не стоит этого делать. Ваши попытки могут создать очень серьёзные проблемы для Вас и для Вашей семьи.