У меня были любовные отношения

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нужен Ваш совет. У меня были любовные отношения. Потом мы с ним расстались. Не встречались мы последние 10 лет. А сейчас я стала его вспоминать. Пошла к нему домой, хотела его увидеть. Но никто в тот день не открыл и я оставила в двери записку с просьбой позвонить мне. Но он не позвонил. Я нашла через интернет его домашний номер телефона и позвонила ему. Трубку взяла его жена и сказала что он уехал. Потом я снова звонила ему и оставляла просьбы на его автоответчик позвонить мне. Но снова он не звонит. Я хотела бы с ним просто хотя бы поговорить. Подскажите пожалуйста как мне добиться желаемого?
Категория: Психолог
Добавлен: 5 января 2021 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-01-05 13:26
Здравствуйте, Наталья.
В отношениях всегда участвуют двое, их невозможно построить только из желания одного человека. Похоже, у мужчины нет заинтересованности в возобновлении прежних отношений, а также он не нуждается во встречи - просто для разговора.
Придется так или иначе смириться с этим и как-то жить дальше.
Наталья 2021-01-05 14:13
Спасибо за ответ. А как Вы относитесь к идеи поговорить с ним с помощью письма?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-01-06 15:15
Если ему и Вам больше подходит такой стиль, то конечно можно.