У меня болит слегка в правом подреберье, сонливость, апатия
Спрашивает: гуля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Поджелудочная хрон холестицит, так же был лямблиоз долгое время. На данный момент повышен ттг - 2,7516
Здравствуйте, у меня пришли результаты анализов в которых уровень железа 18.4, ферритин 126,2 а гемоглобин 134, почему ферритин такой высокий? Что это значит? Можно ли пить железо? Так как норма уровня железа от 20 до 35.
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Ферритин в норме. Прием препаратов железа не показан.
Всего хорошего.