Боли в правом подреберье, сильная слабость

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Операции на позвоночнике по поводу удаления грыж. Стоит ТПФ в поясничном отделе.
Здравствуйте. Постоянно сдаю кровь по типу ЖКБ, хронический калькулезный холецистит. (по УЗИ). Терапевт ничего плохого в анализе не находит. Только говорит, понижен гемоглобин. Можете подсказать, к какому врачу обратиться. Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 ноября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-11-13 05:24
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.