У меня 3 дня шли творожистые выделения, потом всё прошло

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12 лет и меня уже год идут белые выделения. Недавно у меня покраснели, начали чесаться половые губы и выделения стали творожистые, через 3 дня всё прошло, но выделения всё ровно идут, но уже не творожистые, может ли это быть молочница и если это была она, то могла ли она сама пройти? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-12 11:05
Здравствуйте! Да, возможно, что была молочница. Да, иногда может сама пройти или - что более вероятно - перейти в скрытую форму