У кус каморов

Спрашивает: Оля
Пол: Мужской
Возраст: 2года
Здравствуйте, моего рибёнка покусали комары и теперь на месте укусов большие круги что это может быль и скаждым днем всё больше и больше стоновятся что с этим делать незнаю и к кому обратится может алергия
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июня 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-13 18:58
Здравствуйте Оля

Это может быть реакцией на укусы насекомых.

Для лечения внутрь Зиртек (Зодак) по 5 капель 2 раза в день 10 дней

Наружно крем Комфодерм К 1 раз в день 5-7 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.

При отсутствии эффекта в течении 3-х дней или ухудшении состояния обязательна очная консультация дерматолога.