У корней зуба цепляется язык
Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два передних зуба которые с низу у корня цепляется об язык зубы не болят и на внешние раздражители сладкое, горячее, холодное не болит. Что это может быть фото приложу.
Категория: Стоматолог
3 ответа
Твердый зубной налет, т. е. зубной камень плюс гингивит легкой степени.
Вадим 2019-06-30 18:56
Это не кариес получается и не пульпит? А камни у какого врача очищать? Стоматолог очищает камни?
"Стоматолог очищает камни? " - Да, стоматолог-пародонтолог.