У грудничка шишка

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 7 мес
Здравствуйте, у дочки обнаружила шишечку в районе ануса, очень переживаю, ей 7 мес, со стулом были проблемы с /5 мес до 7. не каждый день ходила, тужилась, Сейчас консистенция больше похожа на взрослый стул (плотная кучка/) к хирургу пока нет записи, 1) чем лечить? 2) каков исход?
Теги: анальная трещина у ребенка
Категория: Проктолог
Добавлен: 2 декабря 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-12-04 03:04
Здравствуйте, в первую очередь необходимо исключать острый парапроктит! Необходим очный осмотр хирурга, вам не надо ждать планового осмотра, необходимо обращаться в экстренном порядке!