Шишки на пенисе у обрезанного грудничка
Спрашивает: Шекер
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, сыну10 мес, в 3мес сделали обрезание,2мес назад вышла и сразу лопнула желтая шишка на ободке в верхней части головки, на ее месте осталась дырочка. Недавно вышли еще такие же 4штуки. Ребенка ничего не беспокоит. Спасибо заранее за помощь.
1 ответ
Похоже что это рассасываються и выходят нитки которыми сшивания листки крайней плоти.