Дискомфорт в заднице

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мужчина 38 лет, были жалобы - в заднем проходе дискомфорт, жжение и пульсация, и ныло что-то, без выделений думал геморой, поехал на очный прием к врачу хирург-проктологу, она сказала небольшое воспаление (заключение и лечение прикрепила фото), уколы прокололи, свечи таблетки, но чувство дискомфорта не проходит, особенно, когда сходит в туалет по большому, то начинает что-то жечь, что посоветуете?
Категория: Проктолог
Добавлен: 18 января 2022 года

5 ответов

Ольга 2022-01-25 20:48
Сегодня появилась шишка возле заднего прохода, из нее выделяется гновь?! Что это? Получается лечение, которое было назначено антибиотиками результат не дало? Что делать, нужна ли операция, чистка? Или можно обойдись лечением?
Записались опять к проктологу, но он примет только после 28января.
Что посоветуете?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-01-25 22:41
Здравствуйте, вам однозначно необходим очный осмотр проктолога (хирурга), для вскрытия гнойника!
Платная консультация
Ольга 2022-01-26 07:01
Это понятно, итак ждем своей записи, скажите, пожалуйста, а сто значит вскрытие гнойника? Это операция или при осмотре в обычным режиме вскрывают и отпускают домой? Надрез и швы тоже будет?
Ольга 2022-01-26 07:02
Вот то что появилась шишка снапужиис гноем, это что свищ?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-01-26 07:12
Свищ формируется спустя 1,5-2 месяца, в настоящее время гнойник, который необходимо вскрыть, вас не надо ждать планового осмотра, обратитесь в экстренном порядке. Швы не накладывают, рана ведётся открыто