У друга неприятные шутки

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, уважаемый Доктор мое имя Денис 32 года помогите мне пожалуйста дело в том что у меня есть друг он моложе меня на 5 лет я начал замечать что у него какой то плоский юмор и обидные шутки особенно в присутствии посторонних лиц меня эти шутки обидные задевают я ему прямо говорил об этом но в ответ он меня оскорбил он слишком о себе высокого мнения отпор я ему дать не смогу так как он в этом году отслужил в армии в морской пехоте и знает приемы подскажите как быть я человек и хочу что б меня тоже уважали с уважением Денис повода я для подобных шуток не давал заранее спасибо.
Категория: Психолог
Добавлен: 19 июля 2020 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-07-20 00:03
Здравствуйте, Денис!
Если Вам тяжело находится в компании данного человека, постарайтесь избегать его общества. Зачем общаться с тем, кто вызывает негативные эмоции и обиду. Может, после этого друг поймет и перестанет шутить в Ваш адрес.
С уважением Елена.