Что делать если мальчик описался от смеха?

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, сегодня со мной произошла такая ситуация. Друг пригласил в гости, мы в его комнате развлекались и смеялись (у него дома ни кого не было), мы смеялись и тут я слышу, что мне на ноги что-то брызнуло и течет, я описался, я пошел в туалет, но делать мне там нечего было и я побежал домой. Что теперь делать? Я в шоке, что так вышло. Мне 12 лет
Категория: Психолог
Добавлен: 22 августа 2018 года

14 ответов

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-08-22 18:06
Здравствуй, Дима!
Если рассматривать с физиологической точки зрения, то здесь целесообразнее задать вопрос медику, а не психологу.
С психологической точки зрения тебе, возможно, неудобно перед другом. Возможно, он не понял, что произошло. А если и увидел, если он тебе друг, то не будет рассказывать другим и вообще говорит м тобой на эту тему с подколами.
Удачи тебе.
Дима 2018-08-22 18:42
Стыдно за такое, причем я описался у него дома, это еще стыднее
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-08-22 21:30
Дима, хорошо, что ты имеешь чувство стыда. У многих оно отсутствует, но здесь стыдится не надо, ты не нарочно. Если друг хороший человек, он поймёт и не застыдит.
Дима 2018-08-23 12:13
Но я почувствовал это когда штаны уже были мокрые
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-08-23 22:48
Дима, у всех людей были неприятные казусы. Их надо пережить и идти дальше.
Дима 2018-08-24 13:55
А другу, что сказать?
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-08-24 16:16
Не стоит оправдываться перед другом. Скажи, что возникли маленькие неприятности и больше не обьясняй.
Дима 2018-08-24 20:23
А если он кому-то расскажет?
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-08-24 22:11
Дима, если видел только он, то ещё и не поверят. Если он тебе друг или просто не сплетник, хороший человек, то не расскажет.
Дима 2018-08-25 10:40
А если поверят?
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-08-25 15:38
Дима, это не самая страшная ситуация. Постарался не забивать ею голову. Попробуй представить себя взрослым и посмотреть на ситуацию спустя 10 лет, тогда это не будет казаться такой большой проблемой.
Дима 2018-08-25 16:12
Просто я не могу понять, почему я не сдержался!
Дима 2018-08-25 19:33
?
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-08-25 21:15
Дима, с этим вопросом к врачу.