У дочки болит голова

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, доктор дочке 5 лет периодически жалуется на боли в голове сзади, ниже макушки слева и справа. Больше никаких жалоб то есть рвоты, головокружения И так далее нет. Но меня беспокоит что это за боль.
Недавно упала в ванной старой ванной подскользнулась когда купалась и прямо головой упала, ударилась именно сзади головы но рвоты не было. Я думаю могла ли она получить какую то травму? Хотя боль была и до этого в марте. Но апрель май болей больше не было, потом снова повторилось
Добавлен: 27 июля 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-07-28 09:56

Причин для головных болей может быть очень много

- читайте на моем сайте про головные боли
https://www.dokbit.com/golovnye-boli.html

Поэтому заочные рекомендации безответственны. Придется сходить к врачу.

Там же (на сайте) есть статья про ч/м травмы