Носом кровь

Спрашивает: алёна
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, у меня ребенок стал часто жаловаться на головные боли, может с садика прийти с болью, потому что детки сильно шумели и не дали поспать, в январе несколько раз шла носом кровь, было такое, что за ночь 2 раза со сгустками, что это может быть, и к кому мне обратится? Забыла написать, когда ему было 10 месяцев он упал со стула с высоты от 1 метра до 1,5 м примерно, упал на спину и головкой ударился о кафель, насколько сильно я не знаю, но рвоты не было и ребенок чувствовал себя хорошо, насколько можно было судить по ребенку, сделали ренген головы, тоже все в порядке было, вот я боюсь могут ли быть отголоски этого падения?
Добавлен: 24 апреля 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-04-25 17:46
К падению не имеет отношение

Идите к ЛОР-у

Если кровотечения совпадают с головной болью, то проверьте, не повышается ли АД в эти моменты