У дедушки появилось пятно во всю щеку
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 89 лет
Здравствуйте, уважаемый Александр Борисович!
Моему дяде 89 лет. Сегодня утром он проснулся с вишнёво-красным пятном на щеке, которое выглядит, как родимое пятно.
Два года назад дядя перенёс инсульт, с кратовременной потерей речи и утратой владения левой половиной тела.
Может ли быть это пятно последствием его заболевания. У него продолжаются скачки давления. Бывает общая слабость, сонливость, быстрая усталость.
Мне позвонила тётя, она не знает, к какому специалисту нужно обратиться.
Этот же вопрос волнует и меня. Никого другого из родственников у них нет.
Помогите пожалуйста.
С уважением Олег Глечиков.
Помогите пожалуйста.
С уважением Олег Глечиков.
2 ответа
Олег 2020-11-16 19:54
Пятно не чешется, не болит, не шелушится. Середина пятна более светлая, а края темнее.
Давление у дедушки - 145/98, но высокий пульс - 140, какого никогда не было.
Здравствуйте.
На сайте работают врачи-дерматологи.
Ваш вопрос в их компетенции.
Всего хорошего.
На сайте работают врачи-дерматологи.
Ваш вопрос в их компетенции.
Всего хорошего.