У 2-х месечного ребенка не проходят сопли

Спрашивает: анит
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доченьке 2 месяца, из них полтара месяца сопли, капали називином, виброцил. Промываем солевым раствором и высасуем сопли, но ничего не проходит. Были у врача сказал что все хорошо, но сегодня начались зеленые густые сопли. Что можете нам подсказать
Категория: Лор
Добавлен: 16 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Продолжайте капать Назол, после капайте физраствор по 2 капли, затем отсасываете аспиратором, после по 2-3 капли Хлоргексидином 0,05% (разбавить водой 1: 1).