У 1,5 месячного малыша температура 38
Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 1,5 месяца
Здравствуйте, у малыша поднялась температура. Раздела его, снизилась до 37,8. Потом вновь поднялась аж 38,3 была, решила вставить половинку цефекона. Жаль свечка долго в положеном месте не пробыла. В итоге температура так и держится 38…даже незнаю что делать
1 ответ
Добрый день.
Если ребенок чувствует себя при этом удовлетворительно, тогда можно просто его развернуть, обтирать водой (без ничего) комнатной температуры.
Если ребенку плохо, у него появляются дополнительные симптомы, тогда нужно вызывать скорую.
В ближайшее возможное время покажитесь педиатру.
Всего доброго.