Поднялась температура у малыша

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мальчику 3 месяца в обед поднялась температура. Но он веселый, улыбается, агукает, в общем все как обычно. Только лезет кулачками в ротик. Может зубки? Рановато, хотя у меня вылезли в 2.5 мес. С больными не контактировал, комнату кварцую и проветриваю. Как быть и что можно дать? Спасибо заранее
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 января 2016 года

1 ответ

Анна, добрый вечер!
А до каких цифр поднялась температура?
В периоде прорезывания зубов снижается иммунитет и легко присоединяются инфекции. Начинайте давать противовирусные средства - назоферон или виферон, например.
Для зубов, конечно. Рановато.:)
Всего самого доброго!