Что делать при температуре у малыша
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца и 1 неделя
Здравствуйте, у нас ребенок 4 месяца и неделя, температура 38.5. Как лучше всего снять температуру и стоит-ли вызывать "скорую помощь"? Поднялась сегодня с утра. В доме тепло, в комнате 22'0 градуса. Есть "нурофен" для детей.
1 ответ
Добрый день.
В такой ситуации можно давать нурофен детский, парацетамол детский в расчете на вес ребенка, соблюдая интервал, не чаще 1 раз в 8 часов.