Тяжесть в желудке и синдром манной крупы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Тревожное расстройство, всд.
ЗдравствуйтеЕлена Владимировна, я сдала анализ на гастропанель. Пожалуйста рассшифруйте этот анализ. Высылаю вам, посмотрите пожалуйста, скажите какая у меня кислотность желудка? Тяжесть и дискомфорт в желудке так и есть у меня, особенно после еды, еще урчание, бульканье, метеоризм вечерами особенно. Уже любая еда никакой радости не приносит. Посоветуйте пожалуйста, как и чем дальше лечиться. Заранее спасибо. Анализ на сахар норма.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 ноября 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2021-05-02 10:12
Здравствуйте, Анастасия! По гастропанели кислотность вполне нормальная. Выявлена хеликобактерная инфекция. Желательно очно обратиться к гастроэнтерологу или терапевту для назначения лечения хеликобактера схемой с антибиотиками. Лечение можно проводить, если нет аллергии на лекарства, нет беременности и кормления грудью.