Тяжесть в ребрах
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, Подскажите пожалуйста не могу понять что это такое уже примерно неделю проблемы с левым боком и спиной. Левый бок, именно бок, сбоку тяжесть в ребрах и сзади по ребрам такая же что не выносимо стоять, такое ощущение что сильно забиты мышцы, личное мнение, будто спазм мышц и я не могу расслабиться. Ещё стал жирный стул, может как это связано, ночью не беспокоит и успокаивает я, как просыпаешься встаёшь на ноги и через пол часа опять начинается и на весь день, бывает присутствует прям сильное чувство голода., не могу всё это совместить. Работа стоячая, Помогите разобраться.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Скорее всего это признаки грудного остеохондроза. Точный диагноз на основании жалоб установить невозможно. Нужен очный осмотр невролога.