Тяжесть в правой ноге после разминки

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор. Подскажите, что мне делать.
Мне 27 лет, на ровном месте стала неметь правая нога, я может быть даже не правильно описываю это состояние, но какая-то ощущается тяжесть в ноге и Муражки бегают по стопе. Все началось 4 дня назад после того как я решила поделать ЛФК. Вроде бы без фанатизма, но делала круговые движения разминая колени и стопы. За 4 дня как все началось, пыталась разминать ногу руками, типо самомассажа, пыталась расходиться, просто лежала, вечерами, чтобы дать отдых, но ничего не проходит. Что делать и что это может быть?
Категория: Флеболог
Добавлен: 14 октября 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Сходите к неврологу. На венозную патологию это не похоже.
Платная консультация
Юля 2022-10-14 21:11
Спасибо за наводку Александр Владимирович. Немного даже успокоили. А то я даже незнала куда бежать с этими ощущениями.
Здоровья вам, доктор! Спасибо за уделенное время и ответ.
Очень рад что помог! Спасибо за добрые слова! Берегите себя и своих близких! Будьте здоровы!