Тяжесть в груди слева, инфаркт в зрелом возрасте

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, скажите чувствуется тяжесть в левой груди рука левая ноет руки холодные особенно мизинцы скажите в каком возрасте у женщин модет быть инфаркт говорят в зрелом но у моих знакомых в 39 42 я боюсь отчего он бывает
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-08 18:58
Здравствуйте. Да, инфаркт в таком возрасте бывает, но редко. Вы не описываете симптомы инфаркта.
Ольга 2016-11-08 19:23
Спасибо. Если в молодом возрасте инфаркт бывает редко то от чего
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-09 13:32
Здравствуйте. Причин много в основном наследственность.