Тяжесть в голове в положения стоя
Спрашивает: виталий
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз
Здравствуйте, скажите пожалуйста чем и как мне облегчить моё состояние страдаю шейным остеохондроз ом есть грыжи с 4 с 5 с 6 с 7 постоянно боль в шее делал блокады помогло на три месяца тяжесть в голове и чем больше на ногах тем больше тяжесть в голове
что мне делать?
Спасибо за ответ
что мне делать?
Спасибо за ответ
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый день.
Прикрепите результаты обследований, которые вы уже проходили.
Делали ли вы УЗИ с Допплером сосудов шеи и головы, чтобы выяснить возможные нарушения кровотока?