Тяжесть после пневмонии

Спрашивает: Семен
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, год назад лежал в больнице 2 месяца с гнойным плевритом, правого легкого. Последствие двухсторонней неспецифической пневмонии, делали операцию. Вот сколько времени прошло, а тяжесть в боку где была раньше сильная боль осталась. Разами ничего, разами тянет. Температуры нет. Курю. Не пью. Что это может быть, стоит ли паниковать?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 10 августа 2024 года

2 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2024-08-10 16:21
Здравствуйте! Контрольный рентген раз в 6 месяцев в прямой и правой боковой проекции, общий анализ крови. Спайки болеть будут, это не страшно
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2024-08-24 23:11
Спасибо за Ваш отзыв! Поддержки сайта не прошу - администрация сайта с февраля 22 года все выплаты врачам заморозило (можно перечислить что то на карту которая привязана к телефону +79787848553