Тяжёлый язык
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Остеохондроз, гастрит
Здравствуйте, помогите пожалуйста у меня часто болит левая лопатка и ощущение немеет левая рука но как немеет током боьет и в ней усталость щипит язык и десну и тяжесть в языке при этом в 2019 году в июле я делала скрининг сердца и все анализы было все отлично скажите пожалуйста что это со мной у меня бессонные ночи маленький ребёнок.
1 ответ
Добрый день! Эти симптомы больше носят неврологический характер. Необходима консультация невропатолога.