Тяжелое сердцебиение

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня тяжелое сердце биение всегда при нормальном пульсе и ад.
Уснуть не могу часа по 3, как просыпаюсь сразу чувствую сердце, и так постоянно, хоть сидя, хоть стоя, стучит настолько сильно что даже больно,
уже года 2. Анализы все нормальные, экг тоже в норме, только есть двустворчатый ак. Спасибо за ответ
Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-09-30 21:16
Здравствуйте. Ничего страшного не видно.