Тяжело переворачиваться и дышать

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Что может болеть под рёбрами справа. Болит сильно не повернуться не разогнуться. Дышать тяжело и переворачиваться. Не падала не били. Не понимаю в чем может быть дело. И боль постоянная
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 июля 2021 года

1 ответ

Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-07-11 21:55
Здравствуйте, Татьяна.
В указанной локализации могут давать болевой синдром:
  • Печень
  • Желчный пузырь
  • Ободочная кишка
Для дообследования:
  • ОАК
  • Биохимический анализ крови (АСТ, АЛТ, ГГТ, ЩФ, общий и прямой билирубин, панкреатическая амилаза и липаза, общий холестерин)
  • Копрограмма
  • УЗИ ОБП
С уважением, Седа Увайсовна