Тяжело дышать и нарушение сердцебиения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, вчера вечером резко заболела голова и затошнило, участилось сердцебиение, стало тяжело дышать. Выпив обезболивающее решила лечь спать, но просыпалась от того, что чувствовала как сердце останавливалось не на долго или заходило сердце. Вызвали скорую, давление в норме, сердцебиение 95 (хотя до этого пила эгилок, часа за 3), проверили кислород-100. Выпила корвалол, в 4 утра уже вырубилась. На утро все так же тяжело дышать и чувствую иногда как сердце выходит из ритма один раз или два, тонометр 2 раза показал, что Аритмия. Неприятные ощущения в области сердца, врач на скорой сказал пить афабозол, но он не помогает. Подскажите пожалуйста, что делать, я не могу находится в таком состоянии, а поликлиника закрыта. Меня пугают такие ощущения, по скольку раньше у меня такого не было. Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте вам нужно проти экг и узи сердца, сдать общий анализ крови и кровь на ТТГ