Тяжело дышать, что делать?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте!
Два месяца назад у меня началось ощущение нехватки воздуха. Сначала только ночью, потому уже и днем. Я обратилась к эндокринологу, меня направили на узи щитовидной железы-все хорошо. На узи сердца тоже, но есть тахикардия. В общем мне сказали это всд. Я не могла терпеть все и пошла ещё раз к педиатра. Мне дали направление к пульмонологу и невролог, но из-за коронавируса спирографию у пульмонолога не делают, а невролог в декрете. Также у меня есть проблема заложенности носа. Сходила к лору, мне прописали таблетки и капли, я пропила и прокапала курс-не помогло, от капель только сильнее закладывало нос. И вот теперь я уже второй день просыпаюсь с головной болью и спиной, мне по прежнему тяжело дышать. Что мне делать?
Заранее благодарю за ответ!
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 октября 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-10-12 11:05
Добрый день.
Общий анализ крови сдавали?
Затруднение дыхания постоянно или усиливается? Когда усиливается? Что предшествует этому?