Тяжело думать, усталость

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня есть проблемы с ментальным здоровье, у меня стоит диагноз тревожно депрессивное расстройства, и вот я столкнулся что мне очень тяжело стало думать, я люблю читать стихи или разбирать треки песен, но сейчас когда я читаю хоть один стих у меня начинает болеть голова, особенно в стихах или песнях, где надо задуматься, еще у меня появилось усталость сколько бы я не спал (вроде даже когда я меньше сплю она не такая сильная) и вот хотел узнать может ли быть это из за тревоге, а то последние 2 недели очень сильно тревожился а ща какая то апатия, да и вообще тяжело радовать как будто ангедония.
Заранее спасибо
Категория: Психолог
Добавлен: 21 июня 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2023-06-22 06:06
Здравствуйте!

Да, это может быть следствием тревоги. Занимаетесь ли Вы решением этой проблемы?