Тянующие выделения

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, скажите пожайлуста это норма когда например при движением или при дефикации выделяются тянующие выделения из половых путей? И у меня так постоянно происходит и уже давно. Делала узи малого таза находили жидкость за маткой на 14 день цикла. Мазок на флору. Флора смешанная. Цитология поверхностный эпителий. Половой ж не живу. И еще вопрос информативна ли цитология когда не живешь половой ж брали мазок из вагины. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-25 11:49
Здравствуйте.
  • да
  • у девственниц не берут цитологию. И точно ее не берут из влагалища
Платная консультация
Светлана 2021-01-25 13:14
А у меня брали на онкоцитологию написали поверхностный промежуточный эпителий. Мне назначил гинеколог и я пошла сдала. Зачем тогда берут?