Тянущие боли в левой молочной железе

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит, синусит
Здравствуйте, в ноябре 2020 года обратилась к маммологу по причине тянущих болей в левой молочной железе. Сдала анализы (в протоколе осмотра врача указаны результаты), узи сделано было в августе 2020 года. Врач назначила пропить в течение 3 месяцев таблетки Индинол форто 1×2р/д. пропив 2 недели указанный препарат, у меня начались сильные боли в молочной железе, не приходят месячные, беременность исключена. Вопросы: 1. стоит ли продолжать прием препарата индинол форто или нужно заменить другим препаратом? 2. являются ли мои симптомы(боли в груди, сбой менструального цикла) побочным эффектом?
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-04-05 09:27
Здравствуйте!
  1. Можете перейти на мастодинон, но навряд это связанно с индинолом. Вероятно у вас гормональный сбой
  2. Маловероятно