Тянущие Боли при беременности 24 недели

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите я нахожусь на 24 неделе беременности, около трёх дней у меня тянущие боли как при месячных внизу живота около лобка, что это может быть? Такое чувство что меня как будто пучит, боли не постоянные, не сильные, но с периодичностью в течении дня?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-01 19:25
Добрый день. Возможно это действительно связано с кишечником, но для исключения угрозы преждевременных родов рекомендую вам показаться гинекологу.
Платная консультация
Юлия 2021-07-01 19:43
Подскажите у меня обнаружили хеликобактер пилори, я пью оптифайбер порошок уже второй месяц, пропила Хелинорм, теперь гинеколог назначила Вильпрофен солютаб 1000, схему прикладываю, скажите не опасно ли целый месяц пить антибиотики при беременности?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-05 21:04
Добрый день

Если действительно в этом есть необходимость и антибиотик который не противопоказан при беременности, то можно