Задержка, тянущие боли, беременность

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Цикл 32-35 дней. Последние месячные были с 24 января по 30 января. На 11,16,21 день цикла были ПА презерватив+ппа одновременно. Сейчас задержка уже 2 недели. На 3 и 9 день задержки делала тесты(отриц). На 11 день задержки(12марта) сдавала ХГЧ. Результат анализа ХГЧ: bХГЧ - <1.20
Возможна ли беременность в моем случае? И возможно ли принятое препарата Прожестожель повлиять на результат анализа? На данный момент очень тянет поясницу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-17 21:07
Здравтсвуйте! Вероятность беременности низкая, исключена. Вам необходимо сделать узи органов малого таза