Тянущие боли при беременности
Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 6 недель и 4 дня. Сегодня ощутила странное чувство, как-будто имеются тянущие боли в заднем проходе, а потом как будто тянет(даже покалывает, но не болезненно) в промежности. Живот покалывает, когда идут газы, так же проблемы со стулом.
Скажите, пожалуйста, не говорит ли это о начале выкидыша(так как тянущие боли в промежности и белые выделения)?
1 ответ
Добрый день.
Если есть проблемы со стулом, то вероятнее всего это кишечные боли.
Рекомендую вам нормализовать для начала стул.