Тянущие боли
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня беспокоят тянущие боли в поясницу и в низу живота, что это может быть кроме гинекологии? Если гинеколог при осмотре говорит что это не по его части боли, узи живота и почек делалось вроде все хорошо, анализ мочи в норме, кровь вроде чуть лейкоциты повышены. Боли постоянные
1 ответ
Здравствуйте.
На эти случаи есть УЗИ органов малого таза и МРТ той же области. В крайнем случае- диагностическая лапароскопия под наркозом.
Удачи.