Тянущая боль внизу живота и диарея от Белары

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимаю Белару уже 3 месяц, повышены были андрогены. Во время месячных началась диарея, раньше такого не было. И к 3 месяцу подключились ужасные тянущие боли внизу живота за неделю, а то и больше до менструации. Подскажите, на что лучше заменить препарат. Ярина не подошла, началась молочница и сильно пошёл вес вниз. Я худенького телосложения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-21 12:31
Здравствуйте. Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение. И прикрепите к вопросу результаты Ваших анализов для предметной консультации. Всего доброго