Тянущая боль после мастурбации
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, после мастурбации появилась боль ниже пупка с левой стороны. Не то, что как бы больно, но по большей части не приятно. Буд то тянет. Тянущее состояние происходит где-то секунды, а потом исчезает и появляется через пол минуты может. И так каждый раз. Может мне это все кажется? Такое состояние со вчерашнего дня
Категория: Детский уролог
1 ответ
Здравствуйте! Надо исключить простатит. Рекомендую узи предстательной железы и осмотр уролога.