Боль после онанизма

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, на прошлой неделе стало очень больно ходить по-маленькому, это случилось после того, как я занимался онанизмом. Ночью член стал увеличиваться и на нем образовался белый налет. Я занимаюсь онанизмом. Подскажите, пожалуйста, что делать? Спасибо заранее!
Категория: Детский уролог
Добавлен: 24 декабря 2021 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-12-27 09:51
Здравствуйте! Возможно травма какая-то. Нужно сдать общий анализ мочи, осмотр уролога.