Боль после мастурбации

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, меня зовут Илья мне 14 лет. Я столкнулся с такой проблемой, что у меня после мастурбации происходит крктковременная, но сильная боль. У меня фимоз и может это он как то влияет на боль. Может надо фото прислать или так сможете что то посоветовать?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 30 ноября 2020 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-12-01 08:52
Здравствуйте! Да, фимоз может быть причиной. В вашем возрасте- только операция обрезание.