Можно ли по анализам установить что ты занимался онанизмом?

Спрашивает: Карилл
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, несколько дней назад перестал заниматься онанизмом, решил хватит разрушать себе здоровье и психику, на лице появилось высыпание и по этому поводу отправились к педиатору, тот написал направление на общий анализ крови и анализ мочи. Могут ли эти анализы определить что я занимался онанизмом 3 дня назад? Если я буду пить много воду могу ли я из организма вывести вещества по которым могут определить что я занимался онанизмом? Если такие вещества есть. Воду буду пить в пределах разумного и сразу после выпитой воду ходить в туалет по маленькому, так как из-за большого количества воды мозг может опухнуть.
Теги: мастурбация
Категория: Детский уролог
Добавлен: 31 мая 2020 года

7 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-05-31 15:46
Здравствуйте! Анализы не покажут, что вы занимались онанизмом.
Платная консультация
Артём 2020-05-31 16:28
Здравствуйте. Можете объяснить, в каком плане онанизм разрушает здоровье и психику?
Неважно 2020-12-09 18:04
Здравствуйте, а это получается за сколько до анализов нельзя? И точно ли не покажут?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-12-10 19:50
Ничего не покажут. Если сдаёте мочу, лучше за 1-2 дня не мастурбировать, иначе сперма попадёт в мочу.
Платная консультация
Арбуз 2021-01-14 14:14
А если мастурбировать за 1 день до сдачи но пить много воды?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-01-15 20:06
Сперматозоиды будут обнаружены в осадке мочи
Платная консультация
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-05-31 17:27
Артём! Ничего страшного в этом нет.