Можно ли по анализам установить что ты занимался онанизмом?
Спрашивает: Карилл
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, несколько дней назад перестал заниматься онанизмом, решил хватит разрушать себе здоровье и психику, на лице появилось высыпание и по этому поводу отправились к педиатору, тот написал направление на общий анализ крови и анализ мочи. Могут ли эти анализы определить что я занимался онанизмом 3 дня назад? Если я буду пить много воду могу ли я из организма вывести вещества по которым могут определить что я занимался онанизмом? Если такие вещества есть. Воду буду пить в пределах разумного и сразу после выпитой воду ходить в туалет по маленькому, так как из-за большого количества воды мозг может опухнуть.
7 ответов
Артём 2020-05-31 16:28
Здравствуйте. Можете объяснить, в каком плане онанизм разрушает здоровье и психику?
Неважно 2020-12-09 18:04
Здравствуйте, а это получается за сколько до анализов нельзя? И точно ли не покажут?
Ничего не покажут. Если сдаёте мочу, лучше за 1-2 дня не мастурбировать, иначе сперма попадёт в мочу.