Пью много воды заболела почка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит, цистит, холецистит. Были камни в желчном пузыре. Пузырь удален.
Здравствуйте, Последовала совету Е. Малышевой ежедневно пить не меньше 2-х литров чистой воды, пью уже неделю из расчета 30 мл* на кг веса. Такое впечатление, будто с правой почкой стало что-то не то. Дает о себе знать тупой болью. Стоит ли продолжать?
(год назад был острый пиелонефрит, цистит. УЗИ делала 6 лет назад. Прикрепляю результат того обследования).
Заранее благодарна Вам за консультацию как мне быть?

С уважением, Светлана.
Теги: пью много воды болят почки, могут ли болеть почки от большого количества воды, выпил много воды болят почки
Категория: Уролог
Добавлен: 9 октября 2014 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-10-10 09:12
Рекомендую сдать общий анализ мочи и обратиться на прием к урологу.
Платная консультация
Светлана 2014-10-10 09:32
Игорь Тадеушевич, спасибо большое за совет!
С уважением, Светлана
Светлана 2014-10-14 22:52
Игорь Тадеушевич, здравствуйте.
Как мне быть? Чувствую, что что-то не то с почками, периодически дают о себе знать.
Вы посоветовали сдать общий анализ мочи.
Но я принимаю кучу лекарств по назначению гинеколога и буду таблетки пить еще 28 дней. Ведь результат анализа будет неправильным. . Так как же быть?

Заранее спасибо за ответ.
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-10-15 22:53
Обратитесь на прием к урологу. Возможно потребуются дополнительные исследования.
-2
Платная консультация
Светлана 2014-10-16 11:48
Спасибо за рекомендацию.